Fahrzeugsuche
  • Neuwagen, Jahreswagen und Gebrauchtwagen

Kontakt

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Der schnelle Kontakt zu Auto Brucker.

Nehmen Sie direkt Kontakt mit uns auf und schicken Sie uns eine Nachricht egal zu welchem Anliegen. Wir werden uns sofort um Ihre Angelegenheit kümmern und Sie zeitnah kontaktieren.

Kontaktaufnahme via WhatsApp

Schnell und unkompliziert – schreiben Sie uns via WhatsApp. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!
09236/1287

Kontaktaufnahme via Formular

Sie haben eine allgemeine Anfrage? Füllen Sie einfach unser Kontaktformular aus, wir setzen uns dann so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung!

Ich habe die Datenschutzhinweise gelesen und bin mit der Verarbeitung meiner Daten einverstanden.

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.

Direkter Kontakt zu unseren Filialien

Sie möchten unsere Filialen direkt kontaktieren? Kein Problem, klicken Sie auf den jeweiligen Standort um die Kontaktdaten zu öffnen!

Brand / Fuhrmannsreuth

Nageler Straße 4
95682 Brand / Fuhrmannsreuth

Fon 09236-1287
Fax 09236-6143
E-Mail brand@auto-brucker.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag 07.30 – 12.00 Uhr
und 13.00 Uhr – 18.00 Uhr
Samstag 9.00 – 12.00 Uhr

Marktredwitz

Wölsauer Straße 6
95615 Marktredwitz

Fon 09231-7027170
Fax 09231-70271799
E-Mail marktredwitz@auto-brucker.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag 07.00 – 18.00 Uhr (Verkauf bis 19 Uhr)
Samstag 08.00 – 12.00 Uhr

Tirschenreuth

Äußere Regensburger Straße 42
95643 Tirschenreuth

Fon 09631-70520
Fax 09631-705270
E-Mail tirschenreuth@auto-brucker.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag 07.30 – 18.00 Uhr
Samstag 08.00 – 12.00 Uhr

Kemnath

Läuferweg 1
95478 Kemnath

Fon 09642-5169782
E-Mail kemnath@auto-brucker.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag 13.00 – 18.00 Uhr
Samstag 09.00 – 13.00 Uhr

Meiningen

Jerusalemer Str. 1
98617 Meiningen

Fon 03693-71450
Fax 03693-714533
E-Mail meiningen@auto-brucker.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag 07.00 – 18.00 Uhr (Verkauf ab 08 Uhr)
Samstag 08.00 – 12.00 Uhr (Verkauf ab 09 Uhr)

Schmalkalden

Asbacher Str. 21
98574 Schmalkalden

Fon 03683-79330
E-Mail schmalkalden@auto-brucker.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag 07.00 – 18.00 Uhr (Verkauf ab 08 Uhr)
Samstag 08.00 – 12.00 Uhr (Verkauf ab 09 Uhr)